Городское поселение "Жешарт" Республика Коми
Официальный сайт

Безопасность на водных объектах

06 июля 2020

Руководствуясь статьями 6, 27 Водного кодекса Российской Федерации, в соответствии с пунктом 26 части 1 статьи 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Республики Коми от 15.06.2017 № 315 «Об утверждении Правил охраны жизни людей на водных объектах в Республике Коми и Правил пользования водными объектами для плавания на маломерных судах в Республике Коми и признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Республики Коми», пунктом 24 части 1 статьи 9 Устава МО городского поселения «Жешарт»

 

П О С Т А Н О В Л Я Е Т :

 

1.Установить срок для массового выхода людей на водные объекты, используемые для массового отдыха, проведения праздничных мероприятий, купания, спорта и туризма вдоль береговой линии водного объекта общего пользования реки Вычегда на территории городского поселения «Жешарт» с 03 июля по 16 августа 2020 года. Ширина береговой полосы 20 метров.

2.Запретить использование водного объекта общего пользования реки Вычегда на территории городского поселения «Жешарт» с 03 июля по 16 августа 2020 года для купания граждан в виду отсутствия пляжа в указанной зоне.

3.Установить в срок до 06 июля 2020 года специальные информационные знаки «Купание запрещено» на видном месте вдоль береговой линии водного объекта общего пользования реки Вычегда на территории городского поселения «Жешарт».

4.Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

5.Постановление подлежит обнародованию и размещению на официальном сайте администрации городского поселения «Жешарт» www.gpzheshart.ru.

 

 

Руководитель администрации

городского поселения «Жешарт» Ю.Д. Штраух

Вернуться в раздел "Новости городского поселения Жешарт"

Сообщение отправлено

Благодарим за обращение. Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время. Произвольный текст...

Заголовок