Городское поселение "Жешарт" Республика Коми
Официальный сайт

Кросс нации-2018

24 сентября 2018

21 сентября в Жешарте на лыжной трассе (район возле Храма) с 12.00 до 16.00 час. был организован и проведен Всероссийский день бега «Кросс Нации- 2018». Всероссийский день бега – это не только самый массовый забег, но и социально значимое событие. В кроссе приняли участие сотни учащиеся школ с 1 по 11 класс, а также их родители. Представители общественных организаций, предприятий, представители ООО «ЖЛПК» тоже не остались в стороне. В каждом забеге, разделенном на классы, победители награждались медалями за 1, 2, 3 места. Классы с наибольшим количеством представителей награждены грамотами, а участники первых классов получили сладкие призы.

Основными организаторами данного мероприятия являются работники МБУ Спортивного комплекса Жешарта. Огромную помощь в проведении мероприятия оказали директора, преподаватели физкультуры и педагоги школ. В день праздника дежурство на дороге вела служба ОМВД по Усть-Вымскому району (начальник Д.Н.Кодалов). Дежурство на лыжне осуществлял фельдшер «Скорой помощи» ГБУЗ РК «Жешартская районная больница» А.М. Кельщиков.

Администрация городского поселения «Жешарт» выражает благодарность всем за участие в подготовке и проведении мероприятия! Желаем всем крепкого здоровья, бодрости и силы духа.

Здоровая нация – будущее России!

Вернуться в раздел "Новости городского поселения Жешарт"

Сообщение отправлено

Благодарим за обращение. Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время. Произвольный текст...

Заголовок