Городское поселение "Жешарт" Республика Коми
Официальный сайт

Лыжня России

06 марта 2018

Лыжная гонка «Лыжня России-2018» прошла в Жешарте 3 марта. В этот солнечный, субботний день лыжная трасса собрала людей всех возрастов от мала до велика. На лыжне встретились юные спортсмены, любители лыжных прогулок и даже те, кто в этот день впервые встал на лыжи. Заезд на лыжной трассе был запланирован на 10час.30мин. Все с нетерпением ждали старта, готовились, разминались. Настроение бодрым было уже с утра: на мероприятии царила атмосфера праздника. После торжественного открытия гонки дан старт забегу родителей и детей первых классов. Вслед за ними на старт вышли ребята начальной школы, среднего звена и старшеклассники, а затем и все желающие. Мероприятие собрало более семисот любителей активного зимнего отдыха. Награждение победителей лыжных гонок проходило на финишной прямой 1, 2, 3 места награждены памятными медалями. За первое место в дополнение к медали победители получали фирменную спортивную шапку «Лыжня России-2018». Все участники получили памятные магнитики. Участники спортивного мероприятия могли согреться бесплатным горячим чаем с пирожками от Профкома ООО «ЖЛПК». Значимыми гостями на мероприятии стали руководитель администрации городского поселения «Жешарт» Юрий Давыдович Штраух и руководитель управления физической культуры и спорта администрации МР «Усть-Вымский» Елена Адольфовна Башарина.

Администрация г.п. «Жешарт» выражает отдельную благодарность за дежурство фельдшеру «Скорой помощи» А. Кельщикову, а также сотрудниками «ОМВД Усть-Вымского района» за обеспечение охраны общественного порядка.

Поздравляем победителей, всех участников соревнований, болельщиков, пока не решившихся встать на лыжи, организаторов праздника и надеемся на встречу на "Лыжне России - 2019"

  
      
Вернуться в раздел "Новости городского поселения Жешарт"

Сообщение отправлено

Благодарим за обращение. Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время. Произвольный текст...

Заголовок