Городское поселение "Жешарт" Республика Коми
Официальный сайт

Путевки и проезд

05 ноября 2019

ударственной соцпомощи

Заявителями на получение государственной услуги являются ветераны, блокадники, инвалиды (дети-инвалиды), «чернобыльцы» и др.

Госуслуга предоставляется территориальными органами Фонда по месту жительства заявителя. Результат ее предоставления:

- предоставление путевки в целях профилактики основных заболеваний в санаторно-курортные организации, определенные в соответствии с законодательством о контрактной системе;

- предоставление специальных талонов на право бесплатного получения проездных документов в поездах дальнего следования на бумажном носителе или в электронной форме и (или) именных направлений на приобретение проездных документов на водном транспорте третьей категории, автомобильном транспорте общего пользования, авиационном транспорте экономического класса к месту лечения и обратно.

Для получения путевки предоставляется справка по форме № 070/у (утв. Приказом Минздрава России от 15.12.2014 № 834н), а для получения бесплатного проезда - направление к месту лечения для получения медицинской помощи и талон № 2, формы которых утверждены Приказом Минздрава России от 05.10.2005 № 617.

Заявление и документы могут быть представлены заявителем лично, через МФЦ, по почте или путем заполнения специальной электронной формы заявления на едином портале госуслуг.

Госуслуга предоставляется бесплатно. (Письмо> ФАС России от 24.10.2019 № ИА/93181/19 «По вопросам об осуществлении закупок недвижимого имущества»).

Вернуться в раздел "Прокуратура информирует"

Сообщение отправлено

Благодарим за обращение. Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время. Произвольный текст...

Заголовок